Мама девочки (1 год)
Абакан
Хочу дружить!!!
Доброго времени суток!!! Я, как и большинство мамочек, провожу большую часть своего времени дома, рядом со своим чудом, наслаждаясь своим "статусом" жены и матери). Мне хотелось бы поделиться своим небольшим опытом, обсудить волнующие нас проблемы и получить огромное удовольствие о провождении времени вмести с вами, дорогие участники Babyblog. Мне 26 лет, моей дочурки 1,6 месяцев, она много что пытается уже говорить, учим английский. Все кто знает какие либо способы обучения иностранного языка пишите).
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
а зачем так усложнять? может английский всё же как-то ближе к школе?
вдруг она французский захочет )))))
вдруг она французский захочет )))))
0
14.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
привет! мне 27, доче 8 месяцев.хочу задать ну ооочень волнующи йменя вопрос??? когда ночь станет ночью, а не бесконечным просыпаем, кормлением, качанием и тд????? добро пожаловать на ББ!!!
0
14.12.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Абакан
Привет, привет, Хочу сразу внести корректировку нам 1,6 года, а не месяцев) Мы до сих пор просыпаемся ночью чтобы «приложиться к маме» и не один раз. Не могу лишить ее и себя этого удовольствия.
0
14.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Я так и поняла. Ой, сколько же мне тогда еще нормальных ночей ждать???
0
14.12.2012
Ответить

ну вы даете