Нам предстоит выбор о покупке сандаликов для дома и для улицы. малыш потихоньку топает, а обещают на неделе +30 градусов....Так вот задумалась, какую купить ортопедическую все таки, или для дома можно простую? Какую вы носите? И носите ли все время, или на пару часов в день?