2 внематочные - обе левосторонние - 1 труба, с мужем 10 лет не было даже намека и тут мне встретился на пути молодой человек и сразу получилось... Но... 9 мая 2020 крайние месячные, цикл 28д,к сроку мес не пришли тест полосатый, 8 июня первый хгч 147,13го 405,15го июня 421,прогестерон 9.8,утрик 200×3 во влаг, Витажиналь 1р д, Магне в6 2р д, врач дополнительно сегодня назначила курантил 3р в д, прегестерон 2.5% 2 вм через день, очень мало наростает хгч, и низкий прогестерон... Или что я запуталась уже, я так ждала не выдержу просто...
Честно сказать,да маловатый прирост хгч,но смотрите динамику.Дай бог,чтобы все было хорошо 🙏
Не обнадёживайте девушку, он не маловат, вообще нет роста. Хгч удваивается раз в 24-36 часов до 6000 единиц, далее замедляет рост.
Какие нормы? Чтобы хгч не рос?
У вас по нормальному росту долго быть не меньше 10 тысяч уже
Мне кажется легче всего на узи. Как минимум исключить веематочную. Ну и зб.
Записалась на 20е число, так странно конечно, на одних форумах одно, на других другое, у подруги тоже был очень низкий хгч меньше моего и родился мальчик, на форумах ситуации как у меня тоже рожают, я не понимаю, почему тут никто не дает надежды... Девчонки у меня было 2 внематочные, трубные, я знаю что это такое, эти внематочные с первых дней вызывают как минимум мазню и боли в области труб, у меня же все признаки беременности, и тошнота, и болит грудь, чуть тянет живот, настроение туда сюда, сонливость... Я просто не могу поверить, честно
Записалась на 20е число, так странно конечно, на одних форумах одно, на других другое, у подруги тоже был очень низкий хгч меньше моего и родился мальчик, на форумах ситуации как у меня тоже рожают, я не понимаю, почему тут никто не дает надежды... Девчонки у меня было 2 внематочные, трубные, я знаю что это такое, эти внематочные с первых дней вызывают как минимум мазню и боли в области труб, у меня же все признаки беременности, и тошнота, и болит грудь, чуть тянет живот, настроение туда сюда, сонливость... Я просто не могу поверить, честно
Я бы тоже очень хотела в это верить. И в надежде, что есть положительные истории с таким хгч штудировала форумы, но в основном исход один, к сожалению...:( У меня срок такой же как у Вас сейчас. И хгч- 5 июня- 78, 9го- 167, а 12го- 300. Никаких надежд уже особо не питаю, хотя врач тоже говорит не раскисать и принимать прогестерон, не бросать- хотя не знаю чего мы ждем...:(( Но я была на УЗИ уже после второго хгч- и нашли даже ПЯ 8.6мм, хотя тут девочки говорят, что это возможно только после хгч 1000. Так что хотя бы ВБ исключила...
Мария держите в курсе что у вас, я сегодня бегу к врачу с результатами, жаль не могу прикрепить переписки с гинекологами, 3е гин из Мск пишут что шансы есть, на форумах вуман и с более низкими хгч был благоприятный исход, я очень надеюсь, я тоже сейчас по всем форумам, у внематочные 2 трубные прошла, с одной трубой сейчас, так надеюсь что все будет хорошо, подруга пишет что у нее еще меньше хгч был на моем сроке в итоге мальчишку родила, другие девчонки пишут что за границей вообще не смотрят на хгч, ориентируются только на результаты узи
Девчонки ну неужели не было такого что при низком хгч все было хорошо?
У вас не развивается беременность(
К сожалению такого просто не может быть :(((
Девчонки сижу на парралельном форуме такие же ситуации у девчонок, да есть падовые ситуации когда конец но есть и хорошие примеры с низким хгч, неужели тут нет примеров когда с низким уровнем все хорошо было? Может нужно ГЧ проколоть?
Зачем вы себя пытаетесь обмануть? У вас роста нет от слова совсем. Низкий хгч это когда удваивается раз в 48 часов, но это вариант нормы.
Девчонки я не знаю конечно что у меня сейчас но у меня было 2 внематочные в одной и той же трубе, 1й раз трубу сохранила, на 2 раз удалили, в обоих случаях боли в области трубы в 1м млучае хгч медленно рос, 2й случай хгч удваивался как при нормальной беременности и всегда была 1й случай с первых дней кровотечение, 2й случай мазня, сейчас все чисто, тошнит, рвоты нет, чуть тянет живот, сонливость, апатия, болит грудь, мазни и выделений нет
У меня в друзьях есть девочка, у неё рос плохо хгч, оказалась внематочная, сейчас в больнице. И у меня в 2010 тоже плохо рос, в итоге внематочная.
У меня было 2 внематочные, при первой хгч очень мало рос, при второй рос в пределах нормы, поэтому не всегда
У меня на прогестероне росло плодное яйцо и хгч рос отлично,а в итоге замершая беременность и чистка
Вам уже между 8 и 13 надо было бить тревогу. Роста нет вообще. Или бхб будет или ВБ( следите за динамикой и на узи. И не питайте Прогестероном, может самой выйдет
Странный у вас врач. Чем помогут неразвивающейся беременности эти таблетки?