Первая запись :)
Всем привет!
Решила записывать здесь все волшебные и прозаические моменты своего чудесного состояния, возможно, я переживаю это единственный раз в жизни.
Нам сейчас почти 9 неделек, и после предыдущей внематочной беременности, окончившейся лапороскопией с удалением трубы моя крошка является чудом, вернувшим меня к полноценной жизни.
Токсикоз пришел внезапно, когда его совсем не ждали, и с тех пор (вот уже месяц) утро, начавшееся без тошноты и рвоты является тревожным, и я умоляю детку дать мне знак, что с ним все хорошо :)
На узи я уже была на 7 неделе, тогда мне сказали придти еще раз для динамики через 2 недели, т.е. в понедельник. Дай Бог, все хорошо, и у меня будет Змеиный Львенок, весь в меня :)
Надеюсь найти здесь много друзей и единомышленниц, буду писать обо всем интересном, и постараюсь заряжать всех позитивом :)
Всем нашим ровесникам, а также деткам старше и младше - в добрый путь и покрепче держаться за своих мамочек!

