Всем привет!
Нам 10 неделек и 3 дня. Питаюсь я все еще не очень хорошо, но токсикоз уже потихоньку слабеет, меня рвет уже через день :) На смену токсикозу пришли перепады давления, не могу заходить в магазины, представьте, какая это пытка для меня-шопоголика, сразу земля из-под ног уходит.
На 12 неделе нам велели придти на узи, но я пойду на 13, т.к. мы запаздываем в развитии на 4-5 дней, потому что поздно имплантировались ))
Ношу уже брючки для беременных, т.к. ни одни обычные брюки не застегиваются...
Умудрилась простыть, отлеживаюсь сейчас у мамы и пью чай с малиной...