Девочки мои родные....как же здорово,что вы есть......Вот и пришло мое ХГЧ...... результат Всего 48))))))))Но мы есть)))))))И нам около 2-недель,судя по таблице ХГЧ.....Не удержалась таки сделала тест.....Динамика вроде есть.....Овуля была в конце декабря 26-28 числа где-то,не отслеживала точно,так как была в Сочи тогда,а там воздух,горы,море и любимый муж.....не до этого было....Я очень надеялась на этот цикл,так как ДФ развивался в здоровом яичнике,а на правом у меня киста....Вобщем будем расти,а потом к врачу
....

Первое фото вчерашнее,второе сегодня....