Войти
Юлианна
Валерия, 12 лет 11 месяцев Фролово

О душевном состоянии

Ирина
Тольятти

Не переживай) От того что ты боишься легче на родах тебе не станет, так что себе ты этим точно не поможешь, а вот малышу от твоих переживаний плохо. Мне кажется все нарвничают. У меня сначала окружающие в шоке от "новой меня" ходили, а теперь привыкли-все что думаю в лицо говорю, психую) Это гормоны))))

0
03.03.2013
Оля
Даня, 19 лет 8 месяцевВаня, 14 лет 4 месяцаЛяля, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Конечно это гормональные скачки, для своей ляльки ты будешь самой лучшей мамой на свете, и обязательно со всем справишся!!!

0
02.03.2013
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 10 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже стала ужасно раздражительной, рычу на всех) Спите побольше, отдыхайте, набирайтесь сил) Все у вас получится!

0
02.03.2013
Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков

На улицу гулять, и меньше думать)  Хобби какое-то заведите, вышивку, свяжите что-нибудь малышу на зиму... перестаньте думать о всякой ерунде

0
02.03.2013
Дождались :) Немного об окружающем. Или: "Я ненавижу соседей сверху всеми фибрами своей души."

Похожие записи