Девочки,назначили курантил.Пью уже неделю по 1т 3р в день.Малышка стала ну очень активной.Вроде бы читала,что на таком сроке наоборот притихают.Как было с первым-уже не помню.К врачу только 2 окт,она сейчас в отпуске,вместо нее принимает девочка,работающая 2-ю неделю.Сделать ли доплер внепланово или это нормально?