Море, солнце, отдых, пляж)))) Это так здорово... и не обо мне))) Спицы, пряжа, иглы, шерсть - вот это про меня)))) Помните, в школе мы все писали сочинение "Как я провел лето"))
Мое сочинение в двух фото)) Работы за весну и лето)

В планах еще мноооого рукавичек и всего другого)))
Если Вам понравилось, напишите мне пару слов))) Я буду рада)