Девочки, привет! Посетила врача в ЖК,
перед приемом заметила, что на прокладке
коричневое пятнышко...
также жаловалась
на небольшое потягивание низа живота,
и что спина сильно болит...в общем врач
сказала, что пятнышко от вчерашнего УЗИ
может быть и еще посоветовала приобрести
на работу специальное кресло, чтобы
спина не болела...Затем на вопрос
медсестры:"у нее двойня?" врач
ответила:"ПОКА ДА, у нее же всего 4
недели, а это вообще и не срок"...и
отпустила меня восвояси, не посмотрела,
ничего, хотя написала - живот мягкий)
И вот я думаю завтра позвонить в клинику где ЭКО делала, записаться к их акушеру-гинекологу, чтобы он меня успокоил по поводу пятна коричневого...а то страшновато как-то...