Сегодня пошла на прием после своего скрининга к врачу. Да так получилось что моя Г сейчас в отпуске, а вместо нее такая вредная женщина!!!!завтра положат меня в больницу, а я таку надеялась,что я обойдусь дневным отделением!Сказали, что дней на 10 блииин!!!!когда я последний раз лежала в больнице на 20-ой неделе с грппом, это были постоянные слезы и вынос мозга мужу с воплями : Хочу домой! Если честно мне не понятно,зачем мне ложиться если есть возможность ездить и капаться каждый день!Не могу представить как я буду жить в одной комнате с чужими людьми! Поделитесь девочки опытом, какие процедуры будут делать, как часто осмотры и.т.д.подскажите что с собой взять надо?