Вот и время летит...уже третий триместр пошел....козявочка наша вовсю толкается..ночами особенно очень активна. Вот только бы знать кто у нас думаю что скоро покажется..а то уже не терпиться вещички покупать начать да готовиться к рождению. Наш малыш забирает у меня все...волос уже почти не осталось)) (шутка)) но очень выподают...десна кровоточат...кожа на лице сухая...на одной ноге появились капилярки..(никогда с этим не сталкивалась..(может кто сталкивался расскажите как вы с этим боролись((( били вроде как небольшие отеки..но слава богу прошли....Ну а так настроение супер...позитивное...правда бываю раздраженной ооочень но быстро проходит))) вот так проходит наша 28неделька)))
Сегодня прошло долгожданное узи....но наш малыш не захотел нам показать свои прелести и сказать кто он у нас........так что у нас киндер сюрприз)))))))))
Вот мой подарочек на новый год...узнаем завтра кто у нас....
Девченки надоела эта напасть по имени изжога...кто как спасается если такова имеется...поделитеся............
Что -то я не припомню с первым ребенком чтоб так на 21 недели шевелился ребенок...но эток так здорово..он там такие финты выдает обалдеть...у когото тоже так или я одна такая...чудная)))))))))
У старшего сына 5 лет началась рвота раза 3 за день вчера была...понос был тоже вчера сбила энтерфурилом, температуры небыло, врач была сказала легкое отравление (похоже) пить регидрон и энтрфурил...но блин рвота идет и идет...что может помочь ребенку от рвоты...ничего не ест