ДД ББшечки
! 
Поделитесь кто-нибудь покупал браслет и шармики в Китае? как вам качество, не облезли? знаю есть из сплава и из серебра, так вот серебрянные от скольки долларов?
Можно ссылку на проверенного продавца, 
буду благодарна за отзывы! 

ДД ББшечки
! 
Поделитесь кто-нибудь покупал браслет и шармики в Китае? как вам качество, не облезли? знаю есть из сплава и из серебра, так вот серебрянные от скольки долларов?
Можно ссылку на проверенного продавца, 
буду благодарна за отзывы! 
