ну вот наам ууже 9 недель .растем. немного тошнит но в целом хорошо. не могу есть мясо вообще... анализы в ноорме. 
Мама двоих (1 год, 8 лет), жду девочку, 10 неделя
Москва
ну вот наам ууже 9 недель .растем. немного тошнит но в целом хорошо. не могу есть мясо вообще... анализы в ноорме. 