давненько я ничего не писала сюда.нам уже 30 неделек, не показывается кто, будет сюрприз. через недельку на узи, может покажет..........будем ждать. толкается активно, старшенький подходит, гладит даже песенки поет! очень мило.
давненько я ничего не писала сюда.нам уже 30 неделек, не показывается кто, будет сюрприз. через недельку на узи, может покажет..........будем ждать. толкается активно, старшенький подходит, гладит даже песенки поет! очень мило.