вчера делала узи. сердечко стучит у малыша. всегда волнительно очень для меня узи
Сейчас переехали в отдельную квартиру, предстоит пережить ремонт, который уже в процессе. Муж помогает еще со вторым ремонтом моим родителям. Надеюсь успеем до прибавления закончить все основные дела. Прибавление ожидаем осенью. А весной я второй раз стану тетей, у братишки должна родиться дрчка. Молодым родителям только по 18 лет. Предстоит им многое узнать, многому научиться. Хотя малыш это всегда большая радость!
ждем второго малыша осенью, а старшему уже 1 и 9. Очень любознательный, болтает немного, любит гулять. А сейчас доделываем ремонт, надеюсь к осени все закончить.
ну вот наам ууже 9 недель .растем. немного тошнит но в целом хорошо. не могу есть мясо вообще... анализы в ноорме. 
Ну вот возвращаюсь к дневнику. Давненько я в него не писала. Нам уже год и семь месяцев. Как же время быстро летит, не угонишься. Еще недавно лежал в колясочке такой маленький.... А теперь уже сам кушает, ходит, на горшок просится....
Нашему малышу уже целых 4 месяца! Мы уже такие большие! пытаемся ползать и садиться. улыбаемся, смеемся, держим игрушки! Какое же счастье быть мамой!
нам уже 30недель! с сегодня в декрете. врач отправляет насохранение так как отеки( я бы не сказала,что сильные),аритмия и маловодие ставят и еще что-то но у самой самочувствие отличное,полна сил и энергии....в роддоме не взяли на сохранение:-)
стараюсь больше гулять,не есть соленого,что бы еще больше не отекать. попробуем клюкву употреблять:-) мальчик мой активно шевелится!
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Может кто знает, у меня такая ситуация: у меня инвалидность (рабочая группа), сейчас беременна, пока работаю. В марте в декрет, платят ли пособие как неработающей во время декретного отпуска?
На уже 22 недельки!
Мы вовсю толкаемся внутри уже...непередаваемые ощущения)
В среду идем на УЗИ, посмотрим, что скажут.
Была сегодня на плановом скрининге, срок 18-19 недель. Сказали, что возможно мальчик. ну что ж ждем следующего УЗИ.