Войти
Мама двоих (9 лет, 5 дней), жду девочку, 42 неделя Владивосток

5-ти дневное чудо!

Мама девочки (14 лет) Окленд
а какой роддом?))
0
18.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток
Во 2-м (5-ка бывшая).
0
18.02.2013
Мама девочки (14 лет) Окленд
я тоже там,но впечатления у меня от него спорные...но на операции врачи попались хорошие:)))))))алексеенко и пилипушка и еще какой-то по аппендициту и 2 анастезиолога:)))))в мужском гареме рожала спящая))))))сам роддом хороший,а вот персонал..50 на 50..и мне попалась не лучшая половина в дородовом и перед операцией врачиха жуткая была..зато в послеродовом лежала в платной палате и отношение хорошее было:)))
0
18.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток
Я в дородовом толком полежать не успела, так что оценить не могу! У меня Пилипушка))) тоже был,правда он больше заходил и советовал))) Еще какая-то врач (к сожалению не помню фамилию),строгая тетя акушерка и еще народ! А когда я родила, позвали и других врачей (показывали им мою дочу,т.к она самая толстенькая была) А в послеродовом мне попадались исключительно вежливые врачи и персонал, так что мне понравилось. Только кормят бякой!)))
0
18.02.2013
Мама девочки (14 лет) Окленд
а я не ходила в столовую)))после кесарева как-то не очень лишний раз ходить куда-то))))да и палата платная а там есть все))))и еду каждый день привозили))))))))врачи на родах участие активное принимали,тк экстренное кесарево было((((если б не они,то не знаю что и было бы..точнее знаю,но как жить потом не знаю!они потом в реанимацию пришли все рассказали,что и почему так случилось и они были в шоке от врачей в дородовом!!!от их пох..зма!!а в послеродовом да,все нормальные))))))
0
19.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток
У нас тоже платная палата была, правда на двоих человек. Но еду не приносили. Ходили сами. Может потому что не после операции?
0
19.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток
Если не секрет, почему кесарево было?
0
19.02.2013
Мама девочки (14 лет) Окленд
у меня резко состояние ухудшилось,за час всего лишь,стали почки отказывать,ну вначале конечно врачи понять не могли что со мной((в родзале собралось человек 10 точно),кровь взяли,лейкоциты завышаны в 3 раза,я сознание от боли в боку тяряла несколько раз,потом они уже не могли прослушать дочу и сказали кесарево будет,потом дыхание пропало в операционной,ее достали она не кричала и не дышала,но откачали быстро очень и поставили 7баллов а чз 5минут 8 баллов..короче если б я в тот момент находилась бы дома,то ни мне ни доче уже б не помогли,врач сказал что мы везучие:))))он сказал с одной стороны хорошо что так все случилось тк сама я б ее не родила,из-за размера и из-за того что пуповина короткая очень была и обвитие двойное вокруг шеи было(за день до родов на узи в роддоме сказали все хорошо,пуповины на шее нет и плацента хорошая,а потом оказалась старая,ну не удивительно уже 43я нед пошла),да и раскрытие у меня за 14 часов на 2,5см всего лишь было..короче мне б один фиг кесарево сделали,но помучили бы вначале..сказал что молодец что так орала,там весь роддом на ушах был,а в дородовом говорили мне "ты врешь,у тебя не может ничего так болеть,врача не вызовим!!!!!!!"потом обматерили меня ппц,ну я в ответ естественно!!!..а им просто пох было на мое состояние,что я от боли еле шевелилась,причем не от схваток!!от страха вопила ппц, а потом сказала если не спустите в родзал и что-нибудь случится со мной или ребенком,то муж приедет и всех перестреляет!!!!!!!они после этого чуть ли не бегом повели меня в лифт!твари такие ппц! но потом хоть хирурги хорошие были,да и вообще там все хорошие были!сюсюкались со мной,пока я выла от болии и рыдала от того что врачи не говорят ничего только шепчутся в сторонке!страшно копец было!!! вот поэтому от дородового у меня такое впечатление!!! а вначале предпологали что аппендицит у меня(в дородовом)собирались отправить со схватками на дальзавод,а после того как я про мужа сказала уже спустили и пилипушка сказал хирурга по аппендиксу срочно вызывать сюда,но как выяснилось все у меня с ним хорошо:)))))почки не выдержали просто,алексеенко сказал,удивительно что с такими почками как у меня я вообще смогла ее выносить и что врачи в дородовом уроды,зная что у меня такие плохие анализы были не сделали мне раньше кс(а мне говорили что анализы хорошие)...вот и верь врачам!!!
0
19.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток
Я когда рожала. У меня тоже почки болели. Как потом оказалось пиеланефрит застарелый решил дать знать о себе, меня теперь амоксиклавом пичкают!Да...а тебе можно сказать повезло что так все сложилось!
0
19.02.2013
Мама девочки (14 лет) Окленд
не,нам из дома привозили,а врачи только уколы ставить приходили сами в палату,мы только на перевзку ходили:)я тоже с девочкой лежала в палате,на двоих взяли,нас в один день прооперировали..я б одна со скуки умерла бы:))))дети то только едят и спят:)))ну муж с мамой придет днем,а остальное время одной..нееее я б не смогла:))))))да и мало ли,вдруг мне плохо станет,все таки сил вообще после операции нет
0
19.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток
Правильно. Вдвоем проще
0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов
Поздравляю вас!!!  Ооочень долго ждали вашего появления на свет))) Какие вы большие!!!!!!!!! Животик-то ого-го какой был!!! Пусть все будет у вас хорошо!
0
19.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток
Спасибо Женечка!!! Да животик огого был! Я так устала с ним ходить! А щас даже грустно слегка, что внутри уже нет никого!Зато смотришь щас на это чудо и понимаешь ,какое это счастье!!!
0
19.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов
Вот многие так говорят, мол, скучаю по пузу))) Так тяжело же кааак!!!! И вот оно, рядом, твое чудо!
0
19.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток
Я и сама не думала что так скажу.но все равно чуть-чуть скучаю!))))
0
19.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
У нас тоже дочь сядет рядышком с кроваткой и караулит сон братика)))а при обрабатывании пуповины–плачет. Вот такие они,старшие братики и сестрёнки:–)
0
19.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток
Ага, так трогательно!!!
0
19.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
:–)
0
20.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сумы
Наташенька, поздравляю! Стоило недельку не побыть на сайте, а тут такие радостные новости! Богатырша - это да! Сама родила? Имя классное!
0
18.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток
Сама .Спасибки Викуля)))!
0
18.02.2013
Мама девочки (14 лет) Окленд
а у нас такая розовая кроватка)))в сердечках)
0
18.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток
Миленькая кроватка) это нам будущие крестные подарок сделали!
0
18.02.2013
Мама девочки (14 лет) Окленд
что хорошо в ней,что есть все!!:))))и потом шишки не набьет,как об деревянные:))))
0
18.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток
У меня у старшего была деревянная с реечками. Так вот в 10 месяцев он научился их вытаскивать и вылазить(вываливаться) с кровати)))))) хотя тогда просто кровать была неудачная
0
18.02.2013
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
Поздравляем с рождением!!! Богатырша!!!
0
18.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток
Спасибо, богатырша это точно!
0
18.02.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград
У меня точь в точь такая же бирка осталась)))))
0
18.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток
Память будет ....
0
18.02.2013
наша малышка родилась!!! плакала(((

Похожие записи