Добрый день! Девочки, а как промывать малышу носик физраствором?
Вижу, что в носике хлюпает где-то глубоко, аспиратор и ватные жгутики не справляются...
Добрый день! Девочки, а как промывать малышу носик физраствором?
Вижу, что в носике хлюпает где-то глубоко, аспиратор и ватные жгутики не справляются...