Войти

Узи брюшной полости

У нас всех направляют в полгода, просто проверить все ли ок, без показаний

0
14.02.2013

а что может быть не ок?
и надо ли облучать лишний раз?

у нас вообще никто и никуда не шлёт..пофиг всем 

0
14.02.2013

Хз, я наверное и не пойду, у нас узист на обучении и мой энтузиазм спал уже :)) не знаю что может быть не ок, наверное смотрят всех детей на предмет того все ли органы на месте и правильно работают. Не знаю... Мы узи ток тазобедренного сустава в месяц делали и все

0
15.02.2013

сегодня спрашивала в диагн центре, сказали у нас такого не делают, зачем? что может быть не так? предположили что у вас выкачивание денег. И сказали бывают случаи когда и в 1 мес и раньше делают, но это когда надо.

0
15.02.2013

У нас это беслатно всем делают) в рамках обязательного медицинского страхования)

0
15.02.2013

ШО?)))
мы во вторн к неврологу и если чё, то в бассейн.
у нас курсы англ с 3х мес, смешно, но пойдём глянем

0
15.02.2013
нам узи в 2 мес.делали,так как ребёнок родился в 8 мес.проверили развитие органов.вот и всё.а так это не обязательно.
0
16.02.2013

я уже запереживалась что снова что-то пропускаю)
спасибо! нам точно не надо 

0
17.02.2013
ну и правельно.если все ок,зачем?
0
18.02.2013

срыгивал долго вот подумала,а вдруг надо, но уже вроди меньше

0
27.02.2013
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

мы делали такое узи, еще в 2 месяца. узи показало, что у нас почки не на одном уровне находятся. в остальном все оки -)

0
26.02.2013

вы по направлению шли?

0
27.02.2013
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

ну, как сказать...сама бы я наверное не додумалась туда идти -))) нам педиатр сказала пойти, потом показать ей результаты, но за узи мы платили.

0
27.02.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

узи настолько неадекватная диагностика.... нафик? одно дело идти на хороший аппарат, к хорошему специалисту, там еще есть надежда что *не промахнешься*. а тупо идти ради того чтобы сделать... могут найти то, чего нет и в помине. а могут и что то важное проглядеть.

0
27.02.2013
Пятна! (банан) Тортик к 6 месяцам

Похожие записи