прилепила бантик и считаю что он или лишний,или нужно ещё теперь чего нибудь добавить.подкиньте идейку пожалуйста. 


вот собственно и деревце.ещё хотелось бы послушать совета по поводу клея который немного виден между зёрнами.в чём моя ошибка?как избежать этих просветов.зараннее спасибо