Я уже с палате, результатов по микро тезе по прежнему не знаю. Проснусь обязательно напишу результпты.
Всем приветик! Я тут, никуда не пропала. Пункция получилась урожайной, 12 клеточек. У мужа .... Фуууууххххх..... Нашли . Сегодня чуть позже буду звонить по развитию эмбриончиков.
0
24.01.2013
Ответить
Москва
Извините, Ваш пост перенесен в дневник, в связи с удалением данной категории. Спасибо за понимание.
0
25.01.2013
Ответить
держу @@@@@@@@@@! За огромное количество головастиков и мамкиных клеточек!
0
22.01.2013
Ответить
Светлана, держу кулачки! @@@@@@ Пусть результат тебя порадует!!!
0
22.01.2013
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@ на хороший урожай:) приятного сновидения:)
0
22.01.2013
Ответить
Был немного вздут живот , а так в общих чертах чувствую себя хорошо.
0
24.01.2013
Ответить
