Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года), планирую беременность

Кому ветрянки?

Мама девочки (12 лет) Волгоград

а мы держимся. но у нас губа чего-то распухла - типа герпеса на губе =(((

чего с этим делать и бывает ли это у малышей? =(

а вы там лечитесь...сегодня подруга советовалась -у них то ли розеола, то ли краснуха =((( а она - беременная вторым!

0
27.11.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет)

Я про герпес на губах вообще не в курсе, не сталкивалась.

Держимся, сегодня первый день без новых высыпаний.
Я б на месте твоей подруги тоже струхнула. Даст Бог, обойдется.
0
27.11.2015
Мама девочки (12 лет) Волгоград

лично я по симптомам и течению больше склоняюсь к розеоле. а педиатр - что ничего она не знает...

а у тебя ни разу не было? у меня еребнок в прицнипе не болеет..а вот эта фигня - первый раз высыпала, когда она сильно лицо обветрила, еще и близывала и реветь пыталась! вроде стихла...а сегодня смотрю - мелкий волдырик над губой. она трет - губа опухает =((

ну не стану же я ее тащить к врачу из-за такой мелочи! или это не мелочь?

о
0
27.11.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет)

У меня ни разу герпес не высыпал.

0
28.11.2015
Мама девочки (12 лет) Волгоград

счастливая! у меня лет пять назад..не помню уже даже!

0
29.11.2015
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

Ой нам нам очень надо ветрянку

у нас в садике ходит но мои не болеют чего то.
0
23.11.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет)

Мой старший долго держался, вся группа переболела, я уж и не надеялась.

Жаль живем далеко друг от друга, пришли бы в гости))

0
23.11.2015
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

ага мы бы об вас потерлись и заболели)

0
23.11.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

И у нас вся группа переболела, а мы все никак

0
23.11.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет)

Не угадаешь.

0
24.11.2015
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

У нас своя есть. Теперь сын заболел. Выздоравливайте.

0
24.11.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет)

Спасибо! Взаимно.

0
24.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Высылай почтой))))))

0
23.11.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет)

Боюсь, не дойдет такой ценный груз))

0
24.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Да, почту России ни один вирус не выдержит)))))))))))))

0
24.11.2015
Жареная картошка на сале ( не рецепт)

Похожие записи