Бесплатно поделимся))
Сегодня вдогонку к отиту высыпало утром у Савки. В 3 с половиной года. У Вити, помнится мне, аж в 6 лет она была. Я совсем не ожидала такого подвоха.
Такие дела
Бесплатно поделимся))
Сегодня вдогонку к отиту высыпало утром у Савки. В 3 с половиной года. У Вити, помнится мне, аж в 6 лет она была. Я совсем не ожидала такого подвоха.
Такие дела
а мы держимся. но у нас губа чего-то распухла - типа герпеса на губе =(((
чего с этим делать и бывает ли это у малышей? =(
а вы там лечитесь...сегодня подруга советовалась -у них то ли розеола, то ли краснуха =((( а она - беременная вторым!
Я про герпес на губах вообще не в курсе, не сталкивалась.
лично я по симптомам и течению больше склоняюсь к розеоле. а педиатр - что ничего она не знает...
а у тебя ни разу не было? у меня еребнок в прицнипе не болеет..а вот эта фигня - первый раз высыпала, когда она сильно лицо обветрила, еще и близывала и реветь пыталась! вроде стихла...а сегодня смотрю - мелкий волдырик над губой. она трет - губа опухает =((
ну не стану же я ее тащить к врачу из-за такой мелочи! или это не мелочь?
Ой нам нам очень надо ветрянку 
Мой старший долго держался, вся группа переболела, я уж и не надеялась.
Жаль живем далеко друг от друга, пришли бы в гости))
ага мы бы об вас потерлись и заболели)
У нас своя есть. Теперь сын заболел. Выздоравливайте. 