Привет девчёнки, мы растем не подням а по часам, каждый день какие то изменения.Узнаем своих близких, играем игрушками и пытамся садится.Но у нас проблема не знаю как отучить маленькую чтобы пальцы свои не использовала вместо соски, варежки и соски не помагают, может кто нибудь что нибудь посоветует
в три месяца самое оно, руки насасывать))) Пока первые зубы не вылезут, так и будет их во рту держать!!!
0
05.01.2013
Ответить