Девочки, подскажите, пожалуйста!
На 20 ДПО 14326 мЕд/мл ( норма 3эмб. недели 1500-5000)
На 28 ДПО 56417 мЕд/мл ( норма 4 эмб. недели 10000-30000, 5 эмб. недели 20000- 100000)
Хорошая ли динамика и нормально ли такое количество для этих сроков?
Может ли это быть двойня или я себе придумываю :)?
УЗИ пока не хочу делать...