Дозвонилась наконец-то своему врачу..Вчера она целый день трубку не брала, а я так хотела проконсультироваться по поводу анализов своих.....В общем-у нас все хорошо!!!Она сказала, что прогик для нашего срока отличный, ничего делать не нужно, ХГЧ больше не делать, т.к. если он удвоился за 48 часов, значит дальше так и будет идти.Сказала мне расслабиться уже наконец-то
))))Записалась на УЗИ 12.01.2013, нам будет 6 неделек, сердечко кнопочки моей послушаем
жду не дождусь)))))
А после УЗИ уже можно и на учет становится. Правда еще не знаю куда, но времени достаточно, так что думаю скоро я определюсь с этим.
Сегодня у меня первый день задержки)))Месики любимые, я вас совсем не жду ближайшие 9 месяцев!!!!
Для истории напишу свои беременные признаки:
1.Меня тошнило наверно через неделю после зачатия....и тошнит...сильно, целый день, постоянное чувство подступающей тошноты в горле
....спасают только мандарины..Видимо токсикоз у меня будет жесткий..Но я счастлива!!!
2. Слюни....бегут....всегда..и по поводу и без...вкусный запах-бегут слюни-ХОЧУ, неприятный запах-полный рот слюней и желание сделать запах еще более неприятным))))
3.Запахи..чувствую себя собакой....слышу все: что где лежит, кто что кушал, из чего это делают и т.д. Как воняет этот мир!))))
4.Настроение-я псих!!!Кнопочка моя сделала из меня чудовище, меня бесят все, даже родные, даже муж...особенно муж...и работа
кто придумал эту работу???!!!И еще мы абсолютно уверенны в том, что нас не любят
!!!))))
5. Хочу есть...всегда и везде....очень хочу есть!!!
Кушаю я достаточно, но парадокс в том, что я похудела на 5 кг
Беременная стройняшка))))
6. Грудь..моя бедная грудь неполной троечки сейчас стала троечкой с половинкой....муж рад, но что толку то???болит невероятно, зато когда снимаю вечером нижнее белье -оооо, вот оно счастьюшко)))не могу спать на животе-просыпаюсь от боли)И постоянно чувствую соски - они щекочутся))))Наверно такое изменение груди и заставило меня задуматься, что что-то не так!!!Вернее очень даже так
))))
7. Туалет-мой лучший друг))))))
Несмотря на эти мелочные неудобства я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ
!!!!!!!!!Во мне растет моя кнопочка, она такая маленькая, но уже так важна для нас!!!!Спасибо Боженька за долгожданное чудо
!!!!!Береги нас пожалуйста!!!