У меня 31 неделька..
ПОЗДРАВЛЯЮ! У нас тоже) скоро 32 пойдет;) кого ожидаете? Как декретный отпуск начали?
0
18.12.2012
Ответить
Здорово, скоро услышите своего малыша!!! Я вам по доброму завидую!!!! Легких родов!!!
0
18.12.2012
Ответить