Войти
Юлия
Евангелина, 12 лет 11 месяцев Ялта

Мы стучим))

Марго
ЛиЗайка, 29 лет 6 месяцевСерЕжик, 22 года 9 месяцевКисеныш, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Я тоже так прислушивалась ,если долго не чувствовала легонько толкала ладонью живот и малыш мне отвечал.

0
06.02.2013
Юлия
Евангелина, 12 лет 11 месяцев Ялта

Я когда так делаю, муж смеется и говорит не тревожить дите,иначе он меня тоже так ночью будить будет)))Хотя у самого  руки чешутся ему постучать тихонько , или встряхнуть))))

0
06.02.2013
Марго
ЛиЗайка, 29 лет 6 месяцевСерЕжик, 22 года 9 месяцевКисеныш, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Будить будет обязательно.Но как говорится ,не злитесь если малыш разбудил вас в 3 часа ночи-скоро вы будете рады,что он вообще в это время дома.

0
06.02.2013
tasha
София, 25 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я так же прислушивалась. Врач сказала что хотя бы раз в день должны быть шевеления. Вот я каждый день успокаивалась только после пиночка..)))

0
06.02.2013
Ожидаем) Нога на ногу при беременности.

Похожие записи