Девочки,скажите,у кого-то держитья ещё темп. 37.2 или уже у всех 36.6 ?
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Саратов
У меня держалась только в первом триместре... Сейчас уже норма)
0
09.01.2013
Ответить