Как-то резко похолодало и оказалось, что дочке нечего носить - за лето из всего выросла. Сшила ветровку по Катиному МК, большое за него спасибо!!!

Ткань - дюспа, на подкладе флис, в капюшоне - кулирка. На спинке - резинка, а то как-то широковато получилось. Выкройка и Отто 1/13 мод12. Размер 98, на наш рост 96.
Еще шила из трикотажа - шапки, майки, пижамку.
Шапки украсила аппликациями из страз.
Маек много - половину из них подарили.
На пижамке украсила так воротник - так более по девчачьи)))
Спасибо всем за просмотр и хорошего дня 