Вот сестра просит ей сшить жилетку, я не против , но ее нужно простегать. Весной я шила себе куртку(она так и лежит недошитая ), так вот стежка по боковым швам у меня не сошлась. Вот и весь вопрос - кто так размечает , чтоб в итоге все сходилось? Особенно интересует если есть рельефы.