Давно ничего не показывала - то не было вдохновения шить, то некогда сфоткать - потом ноут полетел, и вот накоец-то звезды сошлись, чтоб показать сшитое на весну и уже на лето)))
Машины посты с жилетками не прошли даром - и вот она

Жилетка из дюспы, утеплитель слимтекс и флис на подкладе. Кармашки тоже такие у Маши подсмотрела.

Еще на весну сшила джинсы (из своих старых), гольфик и спортивный костюм.
Шапки украсила стразами - осваиваю паяльник, теперь кругом леплю стразы, хоть раньше и не фанат была.
И летнее
Выкройки все из Отто. Всем спасибо за просмотр и хорошего настроения и вдохновения!Прошу прошения за качество фото, мало света да еще и мой ноут в ремонте, а на этом - как смогла(((