Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Сумы

Детишки :)

Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну - красота! Девчуля - загляденье! Скажи, где корону брали? Одной девочке очень нужна, всех с ума сводит. Именно такая!

0
20.01.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сумы

Спасибо ! :) Корону заказывали на алиэкспрессе, их там валом :)

0
20.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Красота - её не скроешь!

Спасибо, девочке передам!

0
20.01.2016
А у нас первый зуб... выпал :) Давно хотела научиться делать такие коллажи

Похожие записи