Виктория Мама двоих (5 лет, 2 года) Сумы Детишки :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кудесница Леся (Вьетнам) Мама мальчика (13 лет) Москва Ну - красота! Девчуля - загляденье! Скажи, где корону брали? Одной девочке очень нужна, всех с ума сводит. Именно такая! 0 20.01.2016 Ответить Виктория Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сумы Спасибо ! :) Корону заказывали на алиэкспрессе, их там валом :) 0 20.01.2016 Ответить Кудесница Леся (Вьетнам) Мама мальчика (13 лет) Москва Красота - её не скроешь! Спасибо, девочке передам! 0 20.01.2016 Ответить А у нас первый зуб... выпал :) Давно хотела научиться делать такие коллажи Похожие записи Много тут с детишками? Детишки еще... Детишки Детишки ))) Детишки )) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027