девочки, подскажите, у кого нибудь были проблемы с печенью и желчным после родов? И как лечить это дело? Может вообще очиститься от шлаков?
Мама мальчика (14 лет)
Москва
мне после беременности камни обнаружили в желчном. обильные и мелкие. пришлось удалять:( частое явление, говорят. со мной в палате лежала девочка тоже после холицестэктомии после беременности. Плод поджимал желчный пузырь, протока пережималась, желчь не выходила, камни образовались. спазмы постоянные были. Вообще это еще на поздних сроках началось, думала гастрит обострился - через месяц после родов по скорой увезли и прооперировали
0
15.02.2013
Ответить