Сегодня первый раз были на приеме, стоя в очереди я заметила что сынуля значительно больше своих ровесников! В итоге +1500 в весе и +5 в росте! В итоге в месяц рост 57 и вес 5130 )))) богатырь
Мама двоих (13 лет, 19 лет)
Щербинка
вы на ГВ? прибавил отлично, у меня сын по 1000-1200г прибавлял первые месяцы, дальше они уже меньше набирают, потом у меня очень болела спина от такого бутуса. Дочка 600г первый мес, скоро опять на прием, но думаю также будет.
0
16.05.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Сыктывкар
Мы на смешеном, грудью кормлю два раза в сутки! Больше молока не набирается! )))
0
17.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 19 лет)
Щербинка
тогда тем более понятна ваша прибавка. может лактация установилась, это когда грудь мягкая вроде нет молока, а ребенок сосет и оно приходит.
0
17.05.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Сыктывкар
Нет, когда мягкая сосет и плачет, даю смесь и все хорошо! А когда твердая, кушает аж захлебывается от удовольствия! Его еще в роддоме докармливали т.к молока было вроде много, но за пару дней очень много грамм потерял
0
18.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Огого! Ну вы вообще большие совсем! Так держать!
На руках часто носишь?
На руках часто носишь?
0
17.05.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Сыктывкар
Бабушка приучила засыпать на руках! Так что перед каждым сном носим примерно по 5 минут! Ну и когда бодрствуем, гуляем по квартире в вертикальном положении!
0
18.05.2013
Ответить