Войти
Мама мальчика (1 месяц) Сыктывкар

Первый поход в больничку

Мама двоих (13 лет, 19 лет) Щербинка

вы на ГВ? прибавил отлично, у меня сын по 1000-1200г прибавлял первые месяцы, дальше они уже меньше набирают, потом у меня очень болела спина от такого бутуса. Дочка 600г первый мес, скоро опять на прием, но думаю также будет.

0
16.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар
Мы на смешеном, грудью кормлю два раза в сутки! Больше молока не набирается! )))
0
17.05.2013
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Щербинка

тогда тем более понятна ваша прибавка. может лактация установилась, это когда грудь мягкая вроде нет молока, а ребенок сосет и оно приходит.

0
17.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар
Нет, когда мягкая сосет и плачет, даю смесь и все хорошо! А когда твердая, кушает аж захлебывается от удовольствия! Его еще в роддоме докармливали т.к молока было вроде много, но за пару дней очень много грамм потерял
0
18.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Огого! Ну вы вообще большие совсем! Так держать!
На руках часто носишь?
0
17.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар
Бабушка приучила засыпать на руках! Так что перед каждым сном носим примерно по 5 минут! Ну и когда бодрствуем, гуляем по квартире в вертикальном положении!
0
18.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Ох уж эти бабушки:)
0
18.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар
И не говори ))) но как говорят моя подруга " когда еще будет возможность поносить свое чудо, ведь детки очень быстро растут" ))))
0
19.05.2013
КАКАШУЛЯУ что умеем...

Похожие записи