Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

Моя маленькая умница!

Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Пугачев

Правильно, свое добро сама убирает, умница. Настя меня тоже недавно удивила. У меня в туалетном столике в шкафчике стояло масло для ногтей. Настена часто выкидывала все крема-пузырьки оттуда, я потом складывала обратно. Как то я вечером попользовалась этим маслом и оставила на тумбочке около кровати. Так она утром подошла, взяла его и понесла в шкафчик, где оно по ее мнению и должно стоять. Ведь вспомнила же...

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ух ты! Тоже супер-молодец!
0
27.04.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 12 лет) Краснодар

Мой тоже собирает, но конечно, не так тщательно! Вот что значит доча!)

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Все впереди еще!)
0
27.04.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 12 лет) Краснодар

эх, надеюсь)

0
27.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Вот умничка , мамуле помогла))) здорово так, запомнила, конечно, у них сейчас особенно хорошо развита зрительная память, стараются все что увидели воспроизвести!)
0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ага, видимо да)
0
27.04.2013
Мама девочки (14 лет)

И я не знала ,что такое бывает)мы пока только разбрасываем..

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Дык и мы два дня назад только разбрасывали!))
0
27.04.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Какая умничка...эх...девчонки совсем другое дело)))))
0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Спасибо) мальчиков нет - не знаю)))
0
27.04.2013
Skip hop dash deluxe обзор Куртка mothercare на какую погоду?

Похожие записи