Вот я сегодня просто в шоке....
Сижу за компьютером, дочка играет ходит по комнате. В какой-то момент я оборачиваюсь, смотрю, а на полу ничего почти не валяется. Вижу, она ходит, складывает все в корзину для игрушек. У нас еще есть отдельная коробка с конструктором. Так она если конструкторины находила - складывала их туда
. Я подошла ее расцеловывать, а она наклонилась в корзину посмотреть, нашла там конструктор еще и пошла его переложила в конструкторную коробку.... Убрала все, сидит книжки листает....
Я не знала, что такое вообще бывает........
п.с. я обычно вечером в это время перед ее купанием, хожу, собираю по полу игрушки, чтобы ими не греметь потом. Может, она запомнила вот так как-то?