Войти

первый подарок))

красивая!!!

а я мечтаю о виллерое,хотя мечтаю громко сказано))) ну очень хочу!!! но сука цена кусачая((

именно этот,с лимонами)))

0
27.02.2013

красиво))

вот видать я дошла до возраста когда рад бокалам или красивым вилкам)))

0
27.02.2013

а ты прям на каждый день хочешь?

Это жежь витринная посуда. Максимум 2 раза в год вытащить,дети треснут же!

0
27.02.2013

эту с фотки? эту конечно по случаю. хотя из одной тарелочки люблю кушать

а вообще красивое и на каждый день хочется, это к вопросу о ложко/вилках

а детей как то на стол не надо запускать при гостях и все))) у нас больше вероятности что муж треснет...

0
28.02.2013
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва

извиняюсь что влазию) просто заказывала сестре мужа именно эту посуда, из австрии с оочень хорошими скидками, в москве раза в 2-2,5 дороже, можно на сайте у них посмотреть, может еще скидки:)

0
27.02.2013

я совсем не из Москвы))) до меня еще 2000км.да я еще не настроена пока на такие серьезные траты,у меня еще столько хотелок перед этой посудой)))

0
27.02.2013
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва

ну кому заказывала из махачкалы вообще:)

сорри)

0
27.02.2013

ооо! я из махачкалы!))) у наших перекупщиков эта посуда стоит как иномарка! клянусь!)))

0
27.02.2013
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва

знаем-знаем)))поэтому аж из австрии и пришлось заказывать))))

0
27.02.2013

а можно ссылку? 

0
27.02.2013
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва
0
27.02.2013

ааааа,это не инет-магазин да?)))

0
27.02.2013
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва

нет, это интернет-магазин, но по австрии, в россию не доставляют, мы искали человека который нам это все отправит, спецоперация блин))))

0
27.02.2013

Юльч! Брось мне откуда пжлста ???... Мне маме в дом надо. 

0
27.02.2013
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва

слушай, Ир, надо человека искать кто отправит тебе оттуда:)

0
27.02.2013

Ааааа.... Я думала конкретно кто то этим занимается ;( фр фр

0
27.02.2013
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

Вот я тоже хочу посуду красивую, причем давно хочу, видно давно начала стареть))))) Я бонально хотела бы Виллерой, но у нас так редко бывают гости что ради этого покупать дорогой сервиз жаба душит))

0
28.02.2013

вот сегодня обязательно заеду туда - задразнили меня виллероефотками)))

0
28.02.2013
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
Напиши потом что понравилось))) интересно даже)
0
01.03.2013
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

хм ,а чего только для гостей  - себя любимых баловать надо ))) 

0
01.03.2013
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

А ты знаешь, нам удобно есть из тарелок, которые я привезла из Италии))) Они 3 в 1)) и для салата и для супа и для второго)))) Нереально удобные по форме и размеру))) Сколько смотрю Виллерой, это прийдется шкаф под посуду отдельно покупать, потому что в сушку не так много влезает.. Ну короче уже 100 раз собиралась заказать и все никак)))))

0
01.03.2013
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

чего за тарелки такие ,скинь фото  .Да для таких наборов  надо деиствительно отдельный шкаф 

0
01.03.2013
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
Ой, да простые они, обычные)
0
01.03.2013
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

0
01.03.2013
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

оч прикольная ,реально под салат и под первое и под второе  - самое то  ,особенно с детками 

0
01.03.2013
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

ну вот да, просто еще же куплены в любимом месте Италии, с любовью везлись в ручной клади.. но Виллерой тоже оч нра! Вот так если б на подрок то тоже не отказалась бы)))

0
01.03.2013

ой какая прелееесть!!!!

0
02.03.2013
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
Да вот простые, не нарядные, но задвинуть их в шкаф или выкинуть рука не поднимается))) но и гостям не поставить..так что праздничный нужен, я поддерживаю тебя!)))
0
02.03.2013
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Ох да, меня тоже теркнуло на посуду красивую7 Раньше совершенно не цепляло, а теперь вот хочется. Правда старость что ли)

0
27.02.2013

вот и у меня так же))) как то купила и купила - тарелки да тарелки)) а тут прям проперло))

0
27.02.2013
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа

А у меня сейчас еще и обострение на все это дело блин( Хочется все больше и больше, бокалы, сервиз, люстру, занавески, ковер, ложки, кастрюли новые, вазы, диваны, кровати... я не хочу ничего сейчас в квартиру, потому что не воспринимаю ее как свою, а выбирать что то под нее смысла нет, мне не нравится этот интерьер... короче остается только хотеть без реализации и все это копится снежным комом:((

0
27.02.2013

вот-вот! я тебя очень понимаю!!!!!! реально вплоть до ложек

0
27.02.2013
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа

ложки чтоль купить, может отпустит))

0
27.02.2013
Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет

еще затянет!:))))

0
27.02.2013

точняк 

0
28.02.2013
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва

и у меня это помешательство началось)))

я на праздники прошу посуду.

Сейчас схожу с ума по этой серии. Собираю потихоньку. 

на 8 мартабря ожидается пополнение  я уже место освободила для них

следующим этапом будут серебряные приборы

0
27.02.2013

очень красиво! вот бокалы сама хочу прям!
 

0
28.02.2013
Марья
Лея, 10 лет 9 месяцев Москва

Знаешь, вот интересно, некоторые вещи мне нравится получать именно в подарок, а другие мне вообще нравятся, но в подарок бы не хотела))) Хотя как результат радуют и те и другие))) Посуда пока не подарочная для меня, хотя очень нравится. Я люблю в другом стиле, но твой комплект очень хорош.))

0
27.02.2013

Маш, а чего бы ты на ДР хотела? прям последнее время интересны такие моменты

0
27.02.2013
Марья
Лея, 10 лет 9 месяцев Москва

у меня все до земного банально))) каждый раз разное, правда...сейчас сумку хочу какую-нибудь, может часы (часы люблю очень,от Свотч до бесконечности ), что-то из украшений тоже может, но не лишь бы просто юверирку, а именно то, что я присмотрела. А вообще мне просто главное получить то, чего я правда хочу, это даже не от цены порарка зависит, нет, а чтобы не получить сюрпризом то, что мне не хотелось бы...Я вот не люблю когда мне дарят средства по уходу за лицом...вот не знаю почему, если только я сама не попрошу что-то конкретное. Книги люблю в подарок всегда, правда от людей, кто знает мои вкусы опять же. Могу захотеть обновить себе спортивный гардеров (ну это лично мое, понятное дело), но вот сейчас не хочу, как-то спокойно на этот счет. Если бы была своя квартира, то хотела бы предметы интерьера от друзей, а от мужа/родителей/брата все равно что-то лично для себя, примерно то, что написала. 

0
01.03.2013

во-во! я причем тоже не люблю подарки по уходу для лица/тела - крема там всякие

0
02.03.2013
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Моя мама помешана на этих сервизах "Мадонна". У неё много всего есть из этого набора, еще с советского времени собирает.

0
27.02.2013

ну так это и есть посуда 70 годов

т сюда и ее редкость и эксклюзивность сейчас

0
28.02.2013
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Да? Я правда не знала, тк у нас много где продают такую и мы маме периодически что-то докупаем к тому её базовому набору)

0
28.02.2013

Москва че

0
28.02.2013
Vendy
Москва

)))А мне ооочень нра))мы с мои одногодки)))я у мамы его выпросила на 25 лет))правда не пользуюсь он мне для красоты стоит в буфете)))

0
27.02.2013

я думаю у нас тоже будет стоять)) зато как красиво поставить на стол, к гостям!

0
27.02.2013
Vendy
Москва
у меня просто за стеклом стоит, для красоты)как предмет интерьера,хотя оч высоко и его не видно)как и бабушуин,которому уже 50 лет,как игрушка раритетная)у нас часто гости,и бьется часто жалко мне)оч он красивый)
0
01.03.2013
Ирина
1, 28 лет 8 месяцев2, 15 лет 8 месяцев3, 13 лет 3 месяца Александров

Я больная на эту тему Настя, у нас есть салон "Бонита", тебе туда нужно заглянуть, какой там чешский фарфор)))))

0
27.02.2013

ну вот я хочу еще бокалы виллерой и вилки бугатти....до сих пор жалею что не купили их в милане...

0
27.02.2013
Ирина
1, 28 лет 8 месяцев2, 15 лет 8 месяцев3, 13 лет 3 месяца Александров

значит есть повод вернуться туда)))

0
27.02.2013
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

у меня у мамы такой сервиз есть!очень красивый!

0
27.02.2013

их несколько, с разными картинами, вот всегда была поражена этой красотой

0
27.02.2013
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

вот точно такой у мамы:)

очень красиво!согласна.

0
27.02.2013
Ксана
Мартин, 16 лет 1 месяцПатрик, 11 лет 7 месяцев Прага

Нас ждет красивая старость,))) мне на Рождество моя свекровь подарила Вазу с изображением картины чешского живописца Альфонса Мухи. Еще у меня есть фарфоровый чайный набор))) Так что к 50 будет целая коллекция) Комплект  "Мадонна"мне понравилась, нежно и красиво .

0
27.02.2013

у меня тоже ваза новая)))

0
27.02.2013

Ой как мне нравится!!!!! Насть, а еще есть такие с оленями. По типу такой вот 

Мне она Оч нравится.... 

0
27.02.2013

красивые вещи....потом с удовольствием п наследству дочери передам

0
27.02.2013
Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет

хахахаха:)))) точно стареешь:))))))))))))))) шутко:)

я бы тоже хотела красивую посуду в подарок, но никто пока не дарит:)

0
27.02.2013

тут главное выбрать, найти и показать))

0
28.02.2013
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва
Я знаю, в нашей семье есть))) О Мадонна, только ей уже более 20 лет наверное, часть побилась при землятресении, часть сохранилась, кушаю из нее каждый день, она напоминает мне детство)
0
27.02.2013

да это 60-70 года, раритет! очень сложно найти  новый такой в продаже))

0
27.02.2013
Alena
Москва

Букеты из мягких игрушек. Лучший подарок практически для любого праздника, будь-то свадьба, день рождения, появление малыша. (Москва)

Переходите по ссылке http://retail.pushistikbuket.ru/

0
07.10.2013
Анна
Лерочка, 16 лет 6 месяцевКсюшенька, 11 лет 6 месяцев Москва
У меня у родителей есть эта серия, очень красивая! Отличный подарок!))
0
27.02.2013

спасибо! я давно им восхищаюсь, есть с разными картинами, но у меня с этой начиналось - поэтому супер продолжение вышло!

0
27.02.2013
Да, трындец :) но я тебя понимаю! Я переодически постельное белье хочу на ДР :)
0
27.02.2013

я тоже его хочу 

0
27.02.2013
Оксана
моя Маруся, 12 лет 10 месяцевМоя Александра, 10 лет 2 месяца Ставрополь

Очень красиво Насть, поздравляю с первым подарком))))

0
27.02.2013

спасибо))) настрой праздничный начался)))

0
27.02.2013
Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

красивый! из такого хочется только изысканные блюда кушать))

0
27.02.2013

обязательно они и будут))

0
27.02.2013

стареешь)))) эх, я тоже уже заглядываюсь на посуду, как раз к следующему году созрею)

0
27.02.2013
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
оооо красотень какая! а чашечки тоже есть?
0
27.02.2013

Катюнь, есть такой чайный сервиз, там чашки, чайник, еще всякие штучки, тарелочки, таварник. А это столовый))) и все красивве))

0
27.02.2013
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

а ну супер!! 

0
27.02.2013
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва

Красивый )) а я запала в япосудионе на серию с гусями,у Виолетты еще в инстаграме видела )

0
27.02.2013
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

очень красиво!

0
27.02.2013

спасибо))

0
27.02.2013
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва

Красиво!

0
27.02.2013

спасибо! мне каж ты тож любишь хорошие посуды))

0
27.02.2013
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва

дааа:) все мечтаю свою поменять всю-всю на новенький сервиз)

0
27.02.2013

очень даже милый подарок

0
27.02.2013
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Очень красивая! А я очень люблю посудку)))

0
27.02.2013

Красиво ! 

0
27.02.2013
Алина
Москва

воспоминания из детства:)

0
27.02.2013

Красотень, вкуснотень

0
27.02.2013
Иришка
Данилка, 28 летСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил
Красивый очень, обожаю красивые тарелочки
0
27.02.2013
Masha
Даня, 16 лет 5 месяцевМирон, 8 лет 3 месяца Воскресенск

Красиво!

0
27.02.2013
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск
Очень красиво:)
0
27.02.2013
метеорит интересная ссылка))

Похожие записи