Девочки, купила обои с нотами. Давно, еще когда о ремонте в детской не думали. Так как сама музыкант, и дочка сейчас учится, да еще и обои светло-коричневые как и пианино. 

Теперь вопрос: я хочу детскую бирюзово-коричневую. То есть коричневые - это вот эти с нотами, и плюс прикупить бирюзовые. Как это будет смотреться? Бирюзовые лучше однотонные или с рисунком? Или вобще бирюзовые не подходят к нотам?
Буду рада любым советам и фото! СПасибо!