я стала через чур раздражительной и не внимательной. постоянно
хочется спать, из токса немного ташнит но не всегда, в один день мин 5
потошнит,на следующий вообще нет, сегодня вот аж час тошнило,спасаюсь
фруктами и овощами, пожую пожую и проходит....как многих на солёное
совсем не тянет меня. меня вообще на еду не тянет....) грудь за эти пару
дней стала побаливать( а то вообще не болела) .... Г так и заставляет
меня сдавать ХГЧ а на узи не отправляет ! вот мои результаты хгч ...мне очень боездно ,что они повышены
29 д.ц -196
31 д.ц -625
38 д.ц -19.160
45 д.ц - 62.281
52 д.ц -106.007