у меня 13 недель и 6 дней вчера ходила к Г со всеми результатами анализов, в результате всех
расшифровок анализы хорошие, даже кровь на скрининг, резус фактор
первая отрицательная либо по другому нулевая, а у мужа положительная 2 ,
надеюсь это не опасно!!! каждый месяц теперь кровь на антитела по
резусу сдавать , не знаю для чего), померила таз мой и взвесила меня
-56.200, взяла мазки и теперь следующий приём 3 января, и сказала ,что
больше скрининг делать не будем!!!!! девочки ,если первый скрининг
хороший второй нужно делать?