нам 4 месяца и 4 денёчка!!! к врачу не как не попадём,что б уж пост полный написать, записали нас на завтра, так что жду вердикт от педиатра а потом уж и пост... а пока фоточки наши смотрите 


нам 4 месяца и 4 денёчка!!! к врачу не как не попадём,что б уж пост полный написать, записали нас на завтра, так что жду вердикт от педиатра а потом уж и пост... а пока фоточки наши смотрите 


Красоточка маленькая))) я от нее в этой шапочке млею, ты ее покупала или вязали? Как у вас дела? Так мало сейчас появляешься
Привет Красоточка
))) шапка с Али экспресс , там заказывала, на весну прикольный тоже закажу,пускай щеголяет!!! я появляюсь но редко, чёт прям времени совсем нету!!! ты мне в вайбере пиши, там я хоть слышу иногда ,что смс пришла 
Ок, я просто думала, что ты с новым телефоном и Вайбера нет. У тебя сейчас забот ого-го)))) так подросла Полюша
Полюшка симпатюшка))) Вик а ты не хочешь ей ушки проколоть? Ей бы очень пошло
Очень милая у вас доченька!! Красотуля) тьфу тьфу тьфу)) а шапка вообще улет) она даже не пытается ее снять?)
))) она просто ещё не знает ,что можно снять самой 
Прикольная такая... щечкииии!!! А мой не хочет щеки наращивать(((