Дочка сегодня куличик лопала и чаем запивала вместе с мамой ! Любит она со мной чаи погонять то с бутербродом (чёрный хлеб с маслом и сыром) то с баранками , всё за мной повторяет ,сегодня вместе кушали сёмгу с картошкой 🐇🐇🐇
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Калининград
Вот так меню у вас уже!!!!!!! Ням-ням 

0
15.04.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Краснодон
мой тоже пасочку ел)))
0
15.04.2015
Ответить