Добрый день всем! Купила на зиму сыну мембранные сапожки Капика. Сапожки мне понравились всем. Но, после прогулок, через некоторое время (не сразу) внутри сапожка становится влажно. Дома пользуемся сушилкой каждый день. Беспокоит меня то, что сын ходит в садик и там ходит на прогулку. Если сапожок будет влажным...получается он будет ходить гулять в мокрой обуви....Я не могу понять это я что то делаю не так или так и должно быть или просто обувь не очень? Одеваем в сапожок только термоноски+термобелье. Я уже склоняюсь к тому, чтобы еще одну пару обуви покупать, обычную на меху...или валенки. Спасибо всем за комментарии!
Вопрос по мембранной обуви
Та же история с любой обувью мембранной у старшего (капика, котофей, иглу, уж не помню что еще было). В валенках котофея все в норме. Вот только где их найти на 37 размер)))
У среднего сейчас рейма мембрана. Не мокрые
0
12.01.2018
Ответить
это очень печально, так как обувь эта мне нравится. и мне кажется, что она прям универсальная какая то...и на мороз и на слякоть..
0
12.01.2018
Ответить
Ну я все равно не отказываюсь от этой обуви. У меня просто две пары обычно на зиму)из садика забираю на машине. Поэтому не страшно если сыро
0
12.01.2018
Ответить
такая обувь
не поняла фокуса, в холод больше потели,чем в теплое время) Купили на этот год провереные валеночки
0
12.01.2018
Ответить