у меня беременность 6 недель, когда лежу на животе,ощущая какое то уплотнение в животе, что это может быть?
Дина, полностью согласна с Ниной, не стоит спать на животе, не провоцируйте. Как родите вот тогда вам будет желательно спать на животе для сокращения матки, а до тех пор любая другая поза.
легкой беременности вам! 
0
21.12.2012
Ответить
У меня такое было в обе беременности, как будто горошина. Я спала на животе.. Эм. наверно до того момента как живот тал расти. Недель до 14-16. Где-то так. Ничего, как видите, оба моих парня родились :)
Давайте дружить?
0
21.12.2012
Ответить