Войти
дина
Ижевск

дина

Наталья
Олег, 25 лет 1 месяцЕгор, 13 лет 3 месяца Москва

Дина, полностью  согласна с Ниной, не стоит спать на животе, не провоцируйте. Как родите вот тогда вам будет желательно спать на животе для сокращения матки,  а до тех пор любая другая поза.

легкой беременности вам! 

0
21.12.2012
Лена
Первый сын, 16 лет 9 месяцевВторой сын, 14 лет 8 месяцев Тонбридж

У меня такое было в обе беременности, как будто горошина. Я спала на животе.. Эм. наверно до того момента как живот тал расти. Недель до 14-16. Где-то так. Ничего, как видите, оба моих парня родились :)

Давайте дружить?

0
21.12.2012
Наташа
Дима, 14 лет 5 месяцев Харьков

Привет! Присоединяйся)  http://www.babyblog.ru/community/lenta/sister 

0
21.12.2012
Нина
Дарья, 20 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Владимир

Не желательно на животе лежать! Матка начала рости.

0
21.12.2012
Ксю
Лис, 13 лет 5 месяцев Москва

Да все ж наживоте это лишнее

0
21.12.2012

Похожие записи