до меня как до жирафа((( 
сначала на щечке у Степы вылезла аллергия.. не большая, как ручкой красной кружок нарисован на щеке.. внутри светлый... отменила последние введенные продукты.. не проходит и не разростается..потом начала расти, шелушится... я с перепугу села опять на диету.. вроде проходит.. и снова выскакивает.. только под носом..короче такая делюга длится уже полтора месяца наверное.. то больше, то проходит.. я то одно отменяю, то другое.. и наконец-то дошло! это на имбирь который я пью((((( блииииииииин
) 
,что имбирь мне как мёртвому припарки!Пробуйте,сейчас самое время-осень,он и согревает и противовирусный к тому же.