Войти
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Новосибирск

дошло наконец-то((((

Мама четырех (от 7 месяцев до 21 год) Самара

А имбирь зачем пьешь?

0
17.11.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

улучшает обмен веществ..похудеть еще хотелось)

0
17.11.2013
Мама четырех (от 7 месяцев до 21 год) Самара

А как ты его завариваешь?

0
17.11.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

тру сам корень на терке, кладу лимон и немного томлю на плите.. пью вместо чая

0
17.11.2013
Мама четырех (от 7 месяцев до 21 год) Самара

надо попробовать

0
18.11.2013
Мама двоих (13 лет, 26 лет) Самара

Попробовать то можно,да бодрит хорошо и не только маму,для улучшения обмена веществ-не знаю,может и улучшает,а вот на счёт похудения большие сомнения(сама пропила месяц и сдвигов никаких)По моему,пока на ГВ нифега ничего похудению не способствует



0
18.11.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

я не заметила по ребенку, что бодрит его))

0
18.11.2013
Мама двоих (13 лет, 26 лет) Самара

Тогда, Татьяна, Вам повезло(про бодрит..)А как на счёт похудения?Может я мало пила!?У моего на имбирь вроде никакой аллергической реакции.


0
18.11.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск
не знаю от него или нет, но до своих добеременных 54 кг я вернулась... но хотелось бы еще килограмма 3-4
0
19.11.2013
Мама двоих (13 лет, 26 лет) Самара

Здорово,я бы многое за ваши 54 отдала!!!А то 74кг после моих 58кг(и это за какие то 1,5года)просто кошмар!И уходить они не собираются


0
19.11.2013
Мама четырех (от 7 месяцев до 21 год) Самара

Мы  уже не на ГВ

0
18.11.2013
Мама двоих (13 лет, 26 лет) Самара

Тогда Вам проще,мы на ГВ.И этот пролактин так долбит по моей фигуре ,что имбирь мне как мёртвому припарки!Пробуйте,сейчас самое время-осень,он и согревает и противовирусный к тому же.


0
18.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

еще туда медика хорошо, получается целебный напиток))

0
18.11.2013
Мама двоих (13 лет, 21 год) Дебальцево

Таня до меня тоже две недели доходило на что у Влада аллергия, потом дошло - мне нельзя молочные сливки. А покраснение до сих пор ещё проходит, даю фенистил уже лучше, а сухие щёки мажу кремом бюбхен, заваривала также лаврушку - тоже хорошо снимает покраснение.

0
17.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск

ну вот пить перестанешь его Степа спать лучше будет)

Имбирь офигенно бодрит)

0
18.11.2013
вот такие дела! наши представления о детях...

Похожие записи