
Москва
Таня, привет!
Добралась я до хвастиков! Для начала, хочу поблагодарить тебя за костюмчик, за внимание и веселое настроение. Приятно было с тобой познакомиться.
Итак,
500013 Костюм детский PIRIN KIDS (353 оранжевое солнце, 100 размер)
522104 Варежки GLOVE - размер 2
Сыну 5 лет, рост 104,5 см. Варежки оказались велики в 2 раза (но мы низкие ростом и ручка у нас маленькая).
Костюм, я бы сказала, самое оно, ни большое ни маленькое. Но он в размере еще немного увеличивается. Осень точно поносим.
Костюмчик уже во всю носим с термоштанишками и флисовой кофтой, ребенок не мерзнет!



0
11.03.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Здравствуйте, Татьяна!
Как-то не получилось у нас на фоне снега сфоткаться
.
Как-то не получилось у нас на фоне снега сфоткаться
.У нас костюмчик "красные кляксы". Это конечно даааа, не одёжка, а восторг чувств! Все на Антоху внимание обращают, а главное видно его прекрасно везде. Утяжечки-резиночки, шнурочки-липучки всякие, берешь в руки и чувствуешь - вещь! Насквозь не промокает, если в луже не лежать, а под мокрым снегом или если упал, то приходим домой сухими.
Костюмчик размер 90 на мальчике ростом 98 см.



Костюмчик размер 90 на мальчике ростом 98 см.



0
29.03.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Алла, здравствуйте!!!
Ну очень круто, модно и ярко!))) Спасибо за такие замечательные фотографии! И мальчишка просто прелестный)))).
0
29.03.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Самара
Таня , Приветик))))
У Нас наконец-то потеплело , но идет мокрый снег и все течет. На улице +5. Решили переодеться в Дидрик, так сказать обновили)
Гуляли 2 часа .Ребенок сухой и теплый , а мама довольная, как слон. Все бабульки крутили у виска и говорили , чтобы я вытащила сына из мокрой и холодной лужи...
У Нас наконец-то потеплело , но идет мокрый снег и все течет. На улице +5. Решили переодеться в Дидрик, так сказать обновили)
Гуляли 2 часа .Ребенок сухой и теплый , а мама довольная, как слон. Все бабульки крутили у виска и говорили , чтобы я вытащила сына из мокрой и холодной лужи...К слову на нас х/б майка. х/б лонгслив, колготки обычные и флисовый комбез.Didriksons Boardman размер 90. Наш рост 88 см вес12,5 кг. Запас приличный, особенно у полукомбинезона.
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО 



0
17.03.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Вот это настоящее и детское, и родительское счастье!!!!
Очень, очень была рада!!! Спасибо за фото! 

0
17.03.2014
Ответить
Татьяна спасибо за костюмы. Костюм slaskeman размер 140 , модель ростом 138 см. И костюм waterman размер 90, модель ростом 88 см, вес 14 кг. Все село идеально с нужным запасом на вырост. А теперь главное - вот зачем нам эти костюмы :)


0
30.03.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Вот это - настоящее испытание для одежды!!!) Очень здорово смотрятся мальчики в костюмах - по-братски)))).
0
30.03.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва



Осень-зима 2013. Комбинезон Carnic Printer голубые скалы, 90 размер, на рост 98 отлично и с запасом.
0
26.12.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Начну первой и выложу своего красавца по мере взросления. Совершенно необыкновенные, красивые и теплые шапочки Didriksons! - очень мягкие и приятные к голове и на ощупь.
Комбинезон размер 80 на росте 84-85см.

Костюм Cameron размер 80 начали носить примерно с 88см. На фото рост 96см.
Непромокайка Waterman размер 100 на росте 96см (рукава подвернуты, брюки с хорошим напуском. На заднем плане комбинезон Kilimanjaro р.90 на росте 100см.

0
15.12.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Зима 2012. Комбинезон Bridger фуксия с зигзагом, размер 80. Шапочка Didrikson Biggles размер 52, варежки Biggles размер 0/2. Все очень теплое, практичное и красивое. Вещи просто супер! Мы с дочкой довольны. Спасибо большое Танюше! 





0
26.12.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Костюм Bordman фуксия на зигзаге, 80 размер. Супер-вещь на слякость и грязь, можно валяться, бегать по лужам, костюму все нипочем, а ребенок счастлив. А как счастлива мама, которой достаточно ополоснуть костюм и он как новый. :) Рекомендую. 






0
26.12.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Вот и наш хваст! Наш суперский комбез - голубые скалы на синем! р.80
Спасибо, Таня, большое!


0
04.02.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Даша, как классно сидит и ОЧЕНЬ идет!Спасибо!
0
05.02.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
А это моя красавица. Костюмчик Cameron 80 размер, одет на рост 92. 


0
26.12.2013
Ответить
Мама двоих (32 года, 15 лет)
Москва
А вот и наш хвастик)) мега-куртка и мега-шапка)) 
0
16.12.2013
Ответить

Спасибо от сына и от меня)