Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

ХВАСТИКИ!!!

Москва

Таня, привет!

Добралась я до хвастиков! Для начала, хочу поблагодарить тебя за костюмчик, за внимание и веселое настроение. Приятно было с тобой познакомиться.

Итак,

500013 Костюм детский PIRIN KIDS (353 оранжевое солнце, 100 размер)
522104 Варежки GLOVE - размер 2

Сыну 5 лет, рост 104,5 см. Варежки оказались велики в 2 раза (но мы низкие ростом и ручка у нас маленькая).
Костюм, я бы сказала, самое оно, ни большое ни маленькое. Но он в размере еще немного увеличивается. Осень точно поносим.
Костюмчик уже во всю носим с термоштанишками и флисовой кофтой, ребенок не мерзнет!


beaa1b8768b7ed296a24bccb664b4ef6.jpg2df1c2be77f9b478d590449c9d65efd5.jpg4a9ce213a179d8c3c6e5133e6d0cd647.jpg
0
11.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Женя, сын - красавец! Костюм - супер сидит, как раз по размеру. И мне было ОЧЕНЬ! приятно. Спасибо. 
P.S. Какая кофта у вас классная с дырками для пальцев, очень здорово смотрится.
0
11.03.2014
Москва

СпасибО!

0
12.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Здравствуйте, Татьяна!
Как-то не получилось у нас на фоне снега сфоткаться  big_smiles_68.gif.
У нас костюмчик "красные кляксы". Это конечно даааа, не одёжка, а восторг чувств! Все на Антоху внимание обращают, а главное видно его прекрасно везде. Утяжечки-резиночки, шнурочки-липучки всякие, берешь в руки и чувствуешь - вещь! Насквозь не промокает, если в луже не лежать, а под мокрым снегом или если упал, то приходим домой сухими.

Костюмчик размер 90 на мальчике ростом 98 см.

894e72ec48d3bf59ece3863268fb9065.jpg
16f9a6980b7248239658eb234c01c1d6.jpg
6d7f136522536d56a91e9057e5dd42a7.jpg

0
29.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Алла, здравствуйте!!! 

Ну очень круто, модно и ярко!))) Спасибо за такие замечательные фотографии! И мальчишка просто прелестный)))). 

0
29.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Самара

Таня , Приветик)))) super_smilies086.gif У Нас наконец-то потеплело , но идет мокрый снег и все течет. На улице +5. Решили переодеться в Дидрик, так сказать обновили) Didriksons Boardman Гуляли 2 часа .Ребенок сухой и теплый , а мама довольная, как слон. Все бабульки крутили у виска и говорили , чтобы я вытащила сына из мокрой и холодной лужи...

К слову на нас х/б майка. х/б лонгслив, колготки обычные и флисовый комбез.Didriksons Boardman размер 90. Наш рост 88 см вес12,5 кг. Запас приличный, особенно у полукомбинезона.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО super_smilies086.gif

0222e3b917d17e4830c4007ff3572f27.jpg

19754aa022f7683ad255305a3858a605.jpg

e6281c24c0d73369ce108bcbd2f41085.jpg

 

0
17.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вот это настоящее и детское, и родительское счастье!!!!
Очень, очень была рада!!! Спасибо за фото!  super_smilies086.gif
0
17.03.2014

Татьяна спасибо за костюмы. Костюм slaskeman размер 140 , модель ростом 138 см. И костюм waterman размер 90, модель ростом 88 см, вес 14 кг. Все село идеально с нужным запасом на вырост. А теперь главное - вот зачем нам эти костюмы :)

c213173cabb98235ccaa851da73f1ffc.jpg

61ae3880f2c4a86b413abfb92979ad8a.jpg

0
30.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вот это  - настоящее испытание для одежды!!!) Очень здорово смотрятся мальчики в костюмах - по-братски)))). 
0
30.03.2014

Спасибо, потом мыли их керхером. Внутри остались сухие:)

0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Осень-зима 2013. Комбинезон Carnic Printer голубые скалы, 90 размер, на рост 98 отлично и с запасом.

0
26.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Любуюсь всеми фотографиями!!!!! Красавица!!!

0
26.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, Танюш! 

0
26.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Начну первой и выложу своего красавца по мере взросления. Совершенно необыкновенные, красивые и теплые шапочки Didriksons!  -  очень мягкие и приятные к голове и на ощупь.

 

Комбинезон размер 80 на росте 84-85см.


Костюм Cameron размер 80 начали носить примерно с 88см. На фото рост 96см.

 

 

Непромокайка Waterman размер 100 на росте 96см (рукава подвернуты, брюки с хорошим напуском. На заднем плане комбинезон Kilimanjaro р.90 на росте 100см.



0
15.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Зима 2012. Комбинезон Bridger фуксия с зигзагом, размер 80. Шапочка Didrikson Biggles размер 52, варежки Biggles размер 0/2. Все очень теплое, практичное и красивое. Вещи просто супер! Мы с дочкой довольны. Спасибо большое Танюше!

0
26.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов

6ec1b51381289e228b860bd43035fd33.jpgСпасибо от сына и от меня)

0
19.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов

Не могу перевернуть(

0
19.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
И от меня Вам с сыном спасибо)! Очень идет белый цвет сыну.
0
20.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Костюм Bordman фуксия на зигзаге, 80 размер. Супер-вещь на слякость и грязь, можно валяться, бегать по лужам, костюму все нипочем, а ребенок счастлив. А как счастлива мама, которой достаточно ополоснуть костюм и он как новый. :) Рекомендую.

0
26.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот и наш хваст! Наш суперский комбез - голубые скалы на синем! р.80

Спасибо, Таня, большое!

04a64f60e8e43688e728d67ce0bb5251.jpgf719d4ff1907b457a06d9cd7eb592efe.jpg

0
04.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Даша, как классно сидит и ОЧЕНЬ идет!Спасибо!

0
05.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А это моя красавица. Костюмчик Cameron 80 размер, одет на рост 92. 

0
26.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва


0
29.12.2013
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

А вот и наш хвастик)) мега-куртка и мега-шапка)) 

0
16.12.2013
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Спасибо огромное Танечка)))

0
16.12.2013
Распродажа Didriksons весна/лето куртки, костюмы, непромокайки, разные размеры. Шапочка Didriksons ( дидриксон ) на окружность головы примерно 54см+- Цена 720р.

Похожие записи