Перессказывает сказку про зайку: " мама сказала: ах, ты неугомооонный!" зайка попросил посидеть на холме, мама: ну лааадно...пришёл папа...зайка говорит, давай посчитаем светлячков"
Пролил содержимое горшка, побежал за тряпкой, я кричу: я вытру! А он мне: я сам! Не беспокоооойся!" при этом, когда накосячит первым делом говорит " прости!"
Почти в 2 и 10 проснулся и позвал меня на горшок 2 раза за ночь