Войти
Мама двоих (7 лет, 5 дней), жду мальчика, 42 неделя Владивосток

Ура мы родились!!!!

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

на 38-й неделе, а вес хороший и рост тоже.

Поздравляю Вас!!!

0
28.05.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Таллинн

Поздравляем вас!!Растите здоровенькими и счастливенькими!!!А на какой неделе вы родились?

0
28.05.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владивосток

мы родились в 38 недель

0
29.05.2013
Мама шестерых (от 1 год до 15 лет) Москва

Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравления и здоровья Вашему Мальчику!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

Здорово!!! Поздравляем!!!! Здоровья малышу и Вам!!! Пусть растет здоровенький, счастливенький на радость маме и папе))))

0
28.05.2013
Мама девочки (12 лет) Одинцово

Поздравляю!Растите здоровенькими)))

0
31.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Поздравляю!!! 

0
28.05.2013
Мама мальчика (13 лет)

Круто поздравляю)))Растите большими и здоровыими)))

0
28.05.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Воронеж

Поздравляю!!! Крепкого здоровья Вам и малышку.

0
28.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Оренбург
Примите поздравления!!)) Здоровья и счастья вам и вашему малышу!!))
0
28.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю!!! Пусть растет здоровым и счастливым, на радость маме и папе ))

0
28.05.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владивосток

Всем большое спасибо!!!!

0
30.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Киев

Поздравляем от всей души))))

0
30.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ижевск
Поздравляю!!!!
0
28.05.2013
УЗИ Вот и годик пролетел!!!!!

Похожие записи