23.05.2013 г. в 17:00 родился наш Николай Алексеевич!!! рост 52 вес 3020. Мы уже дома и все у нас прекрасно!!!
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Москва
на 38-й неделе, а вес хороший и рост тоже.
Поздравляю Вас!!!

0
28.05.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Таллинн
Поздравляем вас!!Растите здоровенькими и счастливенькими!!!А на какой неделе вы родились?
0
28.05.2013
Ответить
Мама шестерых (от 1 год до 15 лет)
Москва
Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравления и здоровья Вашему Мальчику!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Минск
Здорово!!! Поздравляем!!!! Здоровья малышу и Вам!!! Пусть растет здоровенький, счастливенький на радость маме и папе))))

0
28.05.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Круто поздравляю)))Растите большими и здоровыими)))
0
28.05.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Воронеж
Поздравляю!!! Крепкого здоровья Вам и малышку.
0
28.05.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Оренбург
Примите поздравления!!)) Здоровья и счастья вам и вашему малышу!!))
0
28.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Поздравляю!!! Пусть растет здоровым и счастливым, на радость маме и папе ))
0
28.05.2013
Ответить