Эмилия Мама мальчика (2 года), жду девочку, 28 неделя С ПРАЗДНИЧКОМ=) ВСЕМ ОГРОМНОЙ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Будущие папаши… до слез :D дородовой бандаж "за" или "против"? Похожие записи Девушки, С праздничком Вас! С праздничками!!!!!!! с праздничком! Всех с праздничком!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027