Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 38 неделя

не везет =(

Мама двоих (16 лет, 13 лет)
всем спасибо за поддержку! сходила вылечила,обошлось без уколов и почти без боли=)надеюсь больше не придется идти к стоматологу=)
0
24.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
А я не вижу смысла сейчас уже идти...дождусь когда можно будет нормальную анастезию сделать, в лошадинных дозах, как я люблю) с малышом мама посидит) лечила один зуб БЕЗ анастезии на 12 неделе, ох, сомнительное это удовольствие)))))как бы сейчас от такого не родить)))
0
22.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Так идите срочно к стоматологу, а то неровен час во время родов еще и зубы прихватит! На этом сроке, вроде, уже все можно, даже еслли придется наркоз делать - не страшно (хуже, когда в первом триместре болят)
0
22.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград
я лечила и первую Б и вторую...в 6 мес зубы свои и делала уколы ...болючие были зубы..ужас...все нормик..обяз сделай их...потом вообще не сбегаешь к стоматологу
0
22.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
надо лечить! у меня тоже не давно зуб болел, сходила сделала)) вроде все нормально)
0
22.04.2013
Дети отвечают на вопросы о браке :) 38..

Похожие записи