Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

как переименовать ссылку???

Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау
Когда пишешь пост вверху есть значок "ссылка" нажимаешь на нее появляется окно. В верхнюю строчку копируешь страницу ссылки, а в нижнем пишешь что нужно например : смотреть здесь, тут и т.п.
0
05.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

это на всех сайтах так?

0
05.01.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау
На других не знаю, здесь так)))
0
06.01.2014
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
нажимаешь вставляешь сылку в окне и название пишешь в нижней строчке
0
06.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

аа здесь это очень просто, я попробовала, я просто веду сайт моего детского сада, выставляю там инфу, статьи, но там выходит окно и несколько строк, я не пойму что и куда вставлять

0
06.01.2014
стеклопакеты((( конфеточка))

Похожие записи